В двух селах Якутии ввели объекты водоснабжения
В селах Амга и Сунтар в Республике Саха (Якутия) ввели в работу новые объекты водоснабжения в рамках федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда». Водозаборные комплексы стали
